Ярмарка Вакансий Перейти к контенту
На главную

Электронная
ярмарка вакансий

Электронный формат взаимодействия для решения вопросов трудоустройства в режиме реального времени. Возможность для соискателей ознакомиться с предложенными вакансиями, условиями труда, проконсультироваться, направить резюме, получить приглашение на собеседование.

Ярмарки вакансий по месяцам

arrow_left Август 2026 arrow_right
Изображение электронная ярмарка вакансий в г.минске

ЭЛЕКТРОННАЯ ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ В Г.МИНСКЕ

13 августа 2026 г. (Ярмарка завершена)

Изображение специализированная электронная ярмарка …
Изображение специализированная электронная ярмарка …
Изображение электронная ярмарка вакансий г. пинска

Электронная ярмарка вакансий г. Пинска

14 августа 2026 г. (Ярмарка завершена)

Изображение электронная ярмарка вакансий миорского …

Электронная ярмарка вакансий Миорского района

14 августа 2026 г. (Ярмарка завершена)

Изображение электронная ярмарка вакансий для незаня…
Изображение электронная ярмарка вакансий мстиславск…

Электронная ярмарка вакансий Мстиславского района

18 августа 2026 г. (Ярмарка завершена)

Изображение электронная ярмарка вакансий дрогичинск…

Электронная ярмарка вакансий Дрогичинского района

18 августа 2026 г. (Ярмарка завершена)

Изображение электронная ярмарка вакансий для гражда…
Изображение электронная ярмарка вакансий червенског…

Электронная ярмарка вакансий Червенского района

19 августа 2026 г. (Ярмарка завершена)